Составить 5 уравнений реакций получения железа


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:.............

Объяснение:


Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O
Fe2O3+2Al=2Fe+Al2O3
FeO+C=Fe+CO
Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O