Ca CO2 + HCl = Ca Cl 2 + CO2 + H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

Ca CO2 +2HCl = Ca Cl 2 + CO2 + H2O

Объяснение:

Отвечает Шапошников Артём.

Ответ:CaCl2 + CO2 + H2O = CaCO3 + 2HCl