Запишите уравнения возможных реакций: Mg+HCI= Cu+HBr= SO3+NaOH=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.

Ответ:

Объяснение:

Mg+2HCI=MgCl2+H2

Cu+2HBr=CuBr2+H2

SO3+2NaOH=​Na2SO3+H2O