Закончи уравнение реакции, характеризующие хим.свойства оснований, расставь коэф (если у элемента

коэф 1, оставь точки пустыми) ...Cu(OH)2+2HCl -> ... ... ... + ... H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O