Напишите продукты взаимодействия с коэффициентом перед ними (без пробелов). Коэффициент 1 указывать

не нужно. Если продуктов в реакции несколько, запишите в каждом поле только один продукт. P+CL2(нед.) Р+СL2(изб.) H2+FE2 BR+H20 I2+H2S F2+H2O FE+CL2

Ответы на вопрос

Отвечает Вороненкова Аня.

Ответ:Fe2+h2= не будет

Br2 + H2O = HBr + HBrO

И только при кипячении или на свету:

2Br2+2H2O = 4HBr + O2↑

2H2O( + 2F2 -> O2 + 4HF

I2+H2S = HI+S

Fe + Cl2 =FeCl

2P+5Cl2изб → 2 PCl5

2P+3Cl2нед→ 2 PCl3

Объяснение: