2,4,4триметилпентен2 формула


Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:

СН3 СН3

| |

СН3 - С = СН - С - СН3

|

СН3

Отвечает Романченко Алина.

CH3-C=CH-C-CH3

!!!!!!!!