Закончить уравнение реакций СН2=СН-СН2-СН2-СН3+НВr


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Мирослав.

Ответ:

CH2=CH-CH2-CH2-CH3 +HBr = CH3-CH(Br)-CH2-CH2-CH3

Объяснение: