KOH+FeSO4= CuCl2+H2S= CaCO3+HCL= AgNO3+BaBr2= H2S+Pb(No3)2= NaOH+HNO3= BaCO3+HCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

1. 2KOH+FeSO4=Fe(OH)2 (стрелка вниз-осадок) +K2SO4

2. CuCL2+H2S=CuS(в осадок) + 2HCL

3. CaCO3+2HCL=CaCL2+H2O+CO2(стрелка вверх)

4. 2AgNo3+BaBr2=2AgBr(стрелка вниз)+Ba(No3)2

5. H2S+Pb(No3)2=2HNO3+PbS(стрелка вниз)

6. NaOH+HNO3=NANO3+H2O

7. BaCO3+2HCL=BaCL2+H2O+CO2(стрелка вверх)

Объяснение: