Выбери, с каким из веществ, названия которых приведены, может реагировать хлорид меди( II ).

Напиши уравнение соответствующей химической реакции, вычисли, чему равна сумма коэффициентов, и полученный результат впиши в качестве ответа. Сульфит бария Магний Оксид фосфора(V) Нитрат серебра(I)

Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

Ответ:

Объяснение:

 CuCl2 +2 AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2AgCl

ответ: 6

CuCl2 + Mg = MgCl2 + Cu

ответ: 4