1) C2H5NH2 + O2=2) CH3NH2 + HCl=3) NH2 - CH2 - COOH + HCl=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Объяснение:

1. C2H5NH2 + O2 = CO2 + H2O + N2

2. CH3NH2 + HCl = CH3NH3 + Cl2 

3. NH2-CH2-COOH+HCl=NH3Cl-CH2-COOH