Осуществите превращения, записав уравнения реакций: С2Н4 -С2Н2 -С2Н4 -С2Н5ОН -С2Н4 -CO2 - С2Н5 Br

Хелпппппп

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Инесса.

Ответ:

3C2H4 = H2 + C2H2

C2H2 + H2 = C2H4

C2H4 + H2O = C2H5OH

C2H5OH = C2H4 + H2O

C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

8CO2 + 10H2O + 2Br2 = 4C2H5Br + 13O2

Объяснение: