Какой объем занимают 32г метана CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

M/M=V/Vm отсюда V=(32*22.4)/16=44.8 мл

Отвечает Дальникова Мария.

M/M= v/Vm отсюлаv= (32×22.4)/16=448мл