Расположи перечисленные элементы в порядке увеличения относительной атомной массы: 1 — Na ; 2 —

Al ; 3 — P ; 4 — SОтвет запиши в виде последовательности цифр. Например: 1432.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

1234

Объяснение:

Na=23 (Ar)

Al=27 (Ar)

P=31 (Ar)

S=32 (Ar)

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!