Распредели нуклиды в порядке возрастания числа нейтронов в их атомах: А) Be9; Б) Al26; В) Cl35;

Г) Si28. (Ответ запиши без пробелов: например, АБВГ).

Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Верный ответ:

А (9-4=5)

Б (26-13=13)

Г (28-14=14)

В (35-17=18)

Отвечает Митякина Полюша.

Відповідь:

АБГВ

Пояснення: