Найдите массу соли(Na2SO4) если известно количество вещества (SO3)= 1,5 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Na2SO4)=23*2+32+64=142

m=M*n=142*1.5=213 г