Относительная малекульная масса вещества PH3 . AgNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ша Кристя.

Ответ:

Объяснение:

Mr(PH3) = 31+3 = 34

Mr(AgNO3) = 108+14+48 = 170