Co2+NaOH ;Al+LiCl химическое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

CO2+NaOH=NaNCO3

Объяснение:

Отвечает Буланцев Эдуард.

Co2+2NaOH =Co(OH)2+2Na

Al+LiCl =AlCl3+Li