50б 1.Продуктом реакции является: 1)P+O2= 2)Fe2O3+H2= 3)H2SO4+Al(OH)3= 2.Осуществить сокращения:

С─>CO2─>CaCO3─>A─>Ca(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ:

1)P + O2 = P2O5

2)Fe2O3+H2=Fe + H20

3)H2SO4+Al(OH)3=Al2(SO4)3 + H2O

2. сори хз

Объяснение: