ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найти n, если известно 1) масса фосфора= 2г; 2) масса магния = 3 г; 3) масса

кислорода =4г

Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

Ответ:

1 ) n=2/31=0, 065

2) n=3/24=0, 125

3) n=4/32=0, 125