Решите задачу Рассчитайте объем воздуха (на 20% состоит из кислорода), израсходованного на

сгорание 150л (н.у.) этана и объем образующегося при этом углекислого газа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Макс.

V_{B.} =\frac{524,28*100}{20} =524,28*5=2641,4

Отвечает Плотников Максим.

Решение во вложении)))