22*6(6-3(3+38)), пж хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Вячеслав.

Ответ:

-15444

Объяснение:

1) 3 + 38=41

2) 3*41 = 123

3) 6-123 = -117

4) 6* (-117) = -702

5) 22 * (-702) = -15444