Mr(CuCO3)= Mr(Fe2o3)= Mr(BaSO4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аліна.

Ответ:

Mr(CuCO3)= 64+12+16×3= 124 г/моль

Mr(Fe2O3)= 56×2+16×3= 160 г/моль

Mr(BaSO4)=137+32+16×4= 233 г/моль