Срочно решите!!!!!!!!!!!CuO + H2O=CaO + H2O=H2O + CO2=Li2O + H2O=​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

CuO + H2O= Cu(OH)2

CaO + H2O= Ca(OH)2

H2O + CO2= H2CO3

Li2O + H2O= 2LiOH