дан треугольник ABC найдите угол b ,если угол А равен 57 градусов, а угол С на 18 градусов больше (

можно просто ответ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.
Угол С= 57+18=75
Сумма углов в треугольнике 180 градусов, следовательно В= 180-(57+75)=48