Химиялық тендеулер жауап Mg+O2= CaO+H 2 O= SO 2+H 2 O= K 2 O+HCI=


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Объяснение:

Mg+O2=2MgO

Cao+H2O=Ca(OH)2

So2+H2o=H2SO3

K2O+2HCl=2KCl+H2O