СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Дописати хімічні рівняння: 1) S+O2= 2)Mg+S= 3)K+ I2= 4)CO2+H2O= 5)CaO+H2O=

6)BaO+H2O=

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

S + O2 = SO2

Mg + S = MgS

2K + I2 = 2KI

CO2 + H2O = H2CO3

CaO + H2O = Ca(OH)2

BaO + H2O = Ba(OH)2

Объяснение: