срочно помогите Придумай уравнение 90000 / 4 равно 22500 тенге 22500 / 2 равно 11250 тенге Придумай

сравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.

Ответ:

Это решение

Объяснение:

1)2+4=6

2)90.000/6=15.000

3)15.000*2=30.000

4)15.000*4=60.000

Ответ:30.000тг 60.000тг