K2O+H20= Na2O+H20= SO3+H2O= BaO+H20=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

K2O+H2O=2KOH

Na2O+H2O=2NaOH

SO3+H2O=H2SO4

BaO+H2O=Ba(OH)2