ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Дописать уравнения реакций: Барий гидроксид+…=барий сульфат+…

Фосфор(V) оксид+…=ортофосфатная кислота …=*меди(II) оксид+H2O * = под действием температуры

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O

P2O5+3H2O=2H3PO4

Cu(OH)2=CuO+H2O