. Какую массу белка казеина можно получить из 200 г. семян люпина, если массовая доля белков в них

составляет 35%.

Ответы на вопрос

Отвечает Протопопов Илья.

Ответ:

70 г

Объяснение:

m(бел)=m(сем)*w=200*0,35=70 г