Сколько (мл) 10% раствора гидроксида калия в спирте плотностью 0.875 г/млпотребуется для

получения10.5 гр пропена из 1 -хлорпропана.​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ: 560 мл.

Объяснение:

V (KOH) = m/(c×p) = 49/(0.1×0.875) = 560