Вместо точек вставьте необходимые вещества, выпишите уравнения, закончив их, при необходимости

расставьте коэффициенты. HCl + … = FeCl2 + H2S; … + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O; SO2 + … = K2SO3 + H2O; Na3PO4 + … = NaNO3 + Ag3PO4.

Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:

HCI + Fe2S = FeCl2 + H2S;

Fe(OH)2+ 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O

SO2 + 2KOH = K2SO3 + H2O;

Na3PO4 +AgNO3 = NaNO3 + Ag3PO4

Объяснение: