Вычислите массу сахара и воды необходимых для приготовления 200грамм 70% сиропа, используемого для

приготовления конфитюра.

Ответы на вопрос

Отвечает Субина Настя.

Ответ:

Объяснение:

mсахара = 0,7 * 200 = 140 г

mводы = 200 - 140 = 60 г