MnSO4-Mn-MnO2-Mn2O7-KMnO4


Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
1) MnSO4 + Mg = MgSO4 + Mn

2) Mn+O2 = MnO2

3) 4MnO2 + 3O2= 2Mn2O7

4) Mn2O7 + 2KOH = 2KMnO4 + H2O