Вычислить гравиметрический фактор для для CO2, если схема анализа имеет вид: CO2 → BaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

0,22

Объяснение:

F= M(опред.в-ва)/M(гр.формы)

F= M(CO2)/M(BaCO3)=44/197=0,22