w(Ba)=137*3:601*100% w(P)=31*2:601*100% w(O)=16*8:601*100% В сумме ответов должно получиться 100,но

у меня получается меньше. Пробовала уже 10 раз.Решите пожалуйста Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

100%

Объяснение:

1) w(Ba) = 68.38%

137 \times 3 \div 601  \times 100\% =68.38 \%

2) w(P) = 10.31%

31 \times 2 \div 601 \times 100\% = 10.31\%

3) w(O) = 21.3%

16 \times 8 \div 601 \times 100\% = 21.3\%

Ответ: 68.38 + 10.31 + 21.3 = 100