При взаимодействии fe с br массой 96 г было получено 319,68 г бромида железа (3). рассчитать выход

продукта реакции от теоретически возможного. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

m(febr3)=0.4+296=118.4

n%=118.4/319.68=0.37=37%

Объяснение: