На полном до самых краёв баке бензина твой Кайрон проехал 589 километров. Следующая заправка до

краёв бака вместила 65 литров. Сколько литров бензина израсходовал Кайрон на 100 километров пути, если счётчик на заправке показал верные данные?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ: 11,036л

объём бака :75л

если после 589км вместила 65 литра тогда расход составляет 65л

пропорция :    

\frac{65}{589} =\frac{x}{100}

x=\frac{65*100}{589} =11.036

     

Объяснение:

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

11.036

Объяснение:

объем бака 75л

если после 589кл вместила 65л тогда расход составляет 65 л