Расчитайте обьем 18 моль газообразного вещества HCI​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

V=403дм³

Объяснение:

Vm=22.4(всегда)

V=Vm*n

V=22.4*18=403.2дм³