Срочно CuO+H2O= P2O5+H2O= Na2O+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.

Ответ:

CuO+ H2O= P2O5+ H2O=SO2+ H2O=CaO+H2O=N2O5+H2O=Na2O+H2O=Al2O3+H2O=CO+H2O