1. ?+?=Ba (NO3)2 + H2O 2. ?+?= SO2 3. ?+?=CaCO3 4. ?+?=H3PO4 5.?+?=Ca(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.

Ответ:

Объяснение:

Ba(OH)2 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + 2H2O

S + O2 = SO2

CaO + CO2 = CaCO3

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

CaO + H2O = Ca(OH)2

Отвечает Тищенко Артём.

Ответ:

1) HNO3 + BaO = Ba (NO3)2 + H2O2

2)CaO + CO2 = CaCO3

3) P4O10 + 6H2O = H3PO4

4)CaO + H2O=Ca(OH)2

Объяснение