Помогите пожалуйста срочно Дано: V (CaCo³) = 2 моль ________________ m - ? N - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Объяснение:

m=n*M=2 моль * 100 г/моль=200г

N=n*Na=2 * 6 *10^23=12*10^23=12*10^24