Срочно помогите пожалуйста дам 20б Составьте формулу изомера и гомолога CH3-CH-CH-CH3 | | CH3 CH3


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:

А)СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3

Б)сн3-сн2-сн=сн-сн2

в)сн3-сн=сн-сн2-сн2=сн3

Объяснение: