Вычислите сколько атомов содержится в 0,4 моль цинка​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

Объяснение:

N(Zn) = Na * n = 6*10²³ * 0,4 =2,4 *10²³ атомов