Привидите расчёт относительной молекулярной массы пероксида водорода-H^2 O^2 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Объяснение:

Mr(H2O2) = N(O) *Ar(O) + N(H)*Ar(H) = 2 * 16 + 1*2 = 34