2000-98+17-65*10 сколько? очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:2000-98+17-65*10=1269

Объяснение:

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

2000-98+17-65*10=2000-98+17-650=  1269

Объяснение: