1. Какое из чисел является делителем числа. 36?A) 13; Б) 72; В) 9; Г) 5.плиис​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшкина Алина.

ответ:

13, 9

36/13=2

36/9=4

Вот на всякий случай:

72/36=2

вродь всё