СРОЧНО ПРОШУ!!!!чему равна масса порции содержащая 67 моль ca3(po4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

Mr=120+62+128=310 г/моль.

m=310*67=20770г

Объяснение: