В 210 г воды растворили 2 г азотной кислоты. Найди массу образовавшегося раствора.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

Объяснение:

m(р-ра) = m(в-ва) + m(р-ля) = 2 г + 210 г = 212 г