Знайти частини для кожного атома 1Н 2Н 3Н р= h= e= p= n= e= p = n= e=​


Ответы на вопрос

Отвечает Курылёв Тарас.

Ответ:

¹H- p=1 e=1 n=0

²H- p=2  e=2 n=1

³H- p=3 e=3 n=2

Объяснение: